Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/11/13 (923 просмотров)
      

    Плеер для тишины



      
      

    Несмотря на то, что в последнее время появилось большое количество музыкальных девайсов, плееры Walkman все также пользуются популярностью среди меломанов. Особенно интересной является модель NWZ-E574. Чем провести долго времени за поиском подходящей вам мебели, лучше ее заказать здесь.

    Плеер укомплектован соединительным кабелем, наушниками с набором силиконовых накладок и инструкцией к применению.

    Модель плеера представлена двум цветами: черном и перламутрово-белом. Корпус прямоугольный, верхняя часть экрана которого отдана под экран, в нижней расположены клавиши. На правой стороне имеются кнопки управления громкостью и бегунок блокировки Hold. В само низу находится 22-контактный разъем WM-PORT, 3,5-мм выход для наушников и петля для крепления к ремешку.

    При первом использовании плеера и подключении его к компьютеру, вам будет предложено установить специальное ПО, в котором присутствует каталогизатор Media Go с инструкцией.

    Что касается наушников, то качество их просто отличное. Они имеют оригинальную конструкцию, что позволило вместить динамики и микрофон, а также они обладают хорошей системой шумоподавления.

    Экран яркий даже несмотря на свое скромное разрешение. На нем можно не только читать, но и просматривать видео. Если видеоролик не соответствует формату плеера, то он автоматически предложит конвертировать ролик, при этом никакого дополнительного ПО не потребуется.

    Интересна функция «Тихого режима», которая позволяет включить систему шумоподавления без музыки – это очень важно, когда вы просто желаете побыть в тишине. Замечу, что функция «шумоподавления» настраивается вручную под конкретные условия: поезд, самолет, офис. Эта дает возможность слушать музыку на минимальной громкости звука, что спасет ваши уши.

    Воспроизведение самой музыки отличное. Автономная работа устройства может длиться в течение 30 часов без подзарядки. При включении системы шумоподавления это время сокращается почти вдвое – до 18 часов.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика