Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/13 (1073 просмотров)
  

Планшет и ультрабук в одном



  
  

Компания Lenovo старается радовать своих потребителей новинками различных гаджетов. Так была сконструирована модель, которая сочетает в себе и планшет и ультрабук.

Представляем вашему вниманию IdeaPad Yoga. Во- первых, производитель очень обеспокоился транспортировкой данного устройства, для чего поместил его в двойную коробку. В комплекте идет сетевой плоский адаптер, руководство по эксплуатации, а также гарантийный талон.

Вес устройства, прямо скажем, небольшой – всего 1,5 килограмма. Держать планшет в руках приятно и удобно, благодаря комфортному на ощупь покрытию клавиатуры. Корпус же выполнен без различных вставок, что в ходе эксплуатации может стереть краску.

Над экраном помещена веб-камера и датчик технологии Lenovo Motion Control, под которым находится кнопка Windows.

Клавиатура представляет собой островной тип, с клавишей Fn, которая активирует ряд клавиш F1-F12, а также такие клавиши как “Pause”, “Break”, “ScrLk” и “Insert”.Как и у всех ультрабуков тачпад широкий и требует ощутимого усилия при нажатии на него целиком.

Клавиша включения, а также индикатор заряда аккумулятора расположились на передней грани. В левом боку находятся выход HDMI, порт USB 3.0, с правой стороны расположены – разъем питания, порт USB 2.0, слот SD, прикрытый заглушкой, и клавиша фиксации поворота экрана. Сзади имеются вентиляционные отверстия для охлаждения.

Устройство сконструировано таким образом, что спокойно разворачивается на все 360 градусов. То есть его можно использовать и в качестве планшета, и в качестве фоторамки для презентаций. Во всех перечисленных случаях возможен сенсорный ввод.

Данный гаджет подойдет как для студентов, так и для офисных работников. Цена данного устройства соответствует его комплектации и отличным характеристикам.

Для начала загрузки приложения Вибер для андроида нужно перейти по ссылке. В архиве есть инструкция по установке.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика