Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/13 (922 просмотров)
      

    Оригинальный планшет



      
      

    Одно из интересных устройств бренда Bliss стал планшет Bliss Pad R1010, который поступил в продажу еще весной. Уникальным устройство делает аппаратная клавиатура. А если Вам будет нужен чехол для samsung galaxy s4, тогда купить его Вы сможете на сайте mobilcase.ru.

    Планшет даже с клавиатурой очень тонок, выполнен из серебристого матового металла с закругленными краями. На лицевой части размещена фронтальная камера, на тыльной стороне имеется матовая пластинка в виде черной вставки, в которой расположена линза основной камеры. По бокам имеются стереодинамики, затянутые металлической сеткой.

    По весу планшет довольно солидный, все объясняется наличием литий-полимерного аккумулятора. При этом сам планшет и клавиатура, которая закрепляется тремя защелками, запитываются отдельно друг от друга при помощи одного зарядного устройства.

    Планшет имеет три кнопки: первая управляет питанием, две другие регулируют громкость. Отличить их можно только по надписям. Все разъемы и порты располагаются на противоположном торце. Здесь имеются вход для микрофона, выход для наушников, слот для карты памяти, micro SD, выход HDMI, порт mini USB, гнездо питания, клавиша перезагрузки и слот под SIM-карту. Слоты и разъемы открыты, поэтому есть опасность того, что эти отверстия забьются пылью.

    Подключение клавиатуры идет через Bluetooth. При использовании планшета как ноутбука он устанавливается на специальную площадку, опираясь на складную подставку. Интересно то, что на мягком диване он будет стоять устойчиво, а держать на коленях его неудобно.

    Аппаратная клавиатура особенно удобна в использовании: кнопки расположены привычно, много горячих клавиш.

    Bliss Pad R1010 оснащен двухядерным процессором с частотой 1,6 ГГц с мощными динамиками. Также в устройстве представлен большой набор беспроводных интерфейсов: Bluetooth, Wi-Fi, 3G, приемник GPS.

    Автономная работа возможна в течение целого дня. Этот планшет очень удобен при использовании студентами для набора текстов и поиска различной информации.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика