Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/11/13 (1233 просмотров)
  

Народные танцы Италии



  
  

Танец в Италии всегда был поводом для сбора народа. Например, праздник, свадьба, ярмарка, карнавал, празднование урожая. Люди на таких мероприятиях делились на две категории. Первые – всегда танцевали и получали от этого удовольствие, вторые – просто стояли в стороне и смотрели на танцующие пары, от просмотра они тоже получали удовольствие. И по сей день во многих итальянских городках, летом устраиваются праздники, где каждый желающий может потанцевать. Только очень жаль, что на таких праздниках, больше танцуют вальс, бьют чечетку в основном пожилые люди, рядом прыгает детвора, а молодежь стоит в сторонке.

Зимой тоже устраивают танца, но уже в закрытых помещениях, конечно, это не так удобно. Поэтому все ждут с нетерпением лет. Потому что летом можно танцевать везде, на природе, на улицах, просто на свежем воздухе. Это прекрасно, не правда ли?! В Италии у каждого региона, города, даже деревни есть свои традиционные танец, манера танца. Вот, например, на Севере Италии танцы очень похожи с Европейскими танцами, они более современные и быстрые. На юге страны танцы простые, движения легкие.

Итальянские танцы очень простые и красивые. Они легко запоминаются, и движения сможет выполнить любой человек, хоть старик, хоть ребенок.

На заметку: Сейчас многие стремятся посетить Италию с туристическим визитом, ведь страна действительно имеет что предложить туристам. Ко всему сейчас виза в Италию оформляется при помощи визового агентства. Сотрудники агентства возьмут на себя получение всех необходимых разрешений, а вам останется только получить на руки документы с визой.



  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика