Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/11/13 (1197 просмотров)
      

    Глубинный смартфон SonyXperia Z1



      
      

    Совсем скоро линейку ассортимента компании «Онлайн Трейд» пополнит SonyXperia Z1 – водостойкий смартфон, толщина которого составляет 8,5 мм и при весом в 169 грамм. Стильный корпус представляется в трех цветовых решениях – белом, черном и фиолетовом, что включает в себя монолитный алюминиевый обод и панели переднюю и заднюю, которые выполнены из закаленного стекла. Способность смартфона Z1 уникальна, поскольку с его помощью можно производить подводную глубинную съемку до 1,5 метров в течение получаса. Если Вы хотите узнать где можно получить быстрый кредит онлайн пенсионерам, тогда в этом Вам поможет сайт nbsrf.ru.

    Фирменная технология Sony Triluminos поддерживается 5-дюймовым дисплеем Xperia Z1 с разрешением экрана в 441 ppi, что делает возможным более реалистичную передачу цветом. Также данная модель смартфона может транслировать видео в формате Full HD.

    Составляющей Sony Xperia Z1 является процессор Bionz, 27-миллиметровый объектив G Lens, представленный диафрагмой F2.0 и 20,7-мегапиксельной матрицей Exmor RS с физическим размером ½,3 дюйма.

    Благодаря моментальной работе затвора и трехкратному зуммированию можно получать очень четкие фотографии даже при съемке на дальних расстояниях. Для работы с такой камерой был разработан целый ряд специальных приложений: Timeshift burst, Social live и AR effect, для функции визуального поиска разработана Info-eye.

    Также непотопляемый смартфон имеет в своем составе четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц с поддержкой 4G позволит не только просматривать в хорошем качестве видео, но также погрузиться в мир современных 3D-игр. Большую продолжительность работы смартфону Xperia Z1 обеспечат батарея емкостью 3000 мФч и режим энергосбережения Stamina, который способен отключать все приложения в то время, когда не он не используется.

    Пока неясно на каких пользователей рассчитана данная новинка, поскольку именно глубина использования данного аппарата может стать ограничением для использования его дайверами.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика