Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/11/13 (988 просмотров)
  

Applе представил дешевый iPhone



  
  

В недавнем времени Walmart и T-Mobile решили объявить о предоставляемых скидках на бюджетный iPhone, который был представлен впервые в истории компании Applе. Запланированная скидка на iPhone 5C, которую должны предоставить оба ритейлера, составит для покупателей цену на 20 долларов дешевле.

Впервые выпущенный на прошлой неделе бюджетный iPhone компанией Apple будет представлен для продажи в некоторых магазинах со скидкой. Свое намерение снизить на iPhone 5C цену уже предложили Walmart и T-Mobile.

Интересен тот факт, что американская компания, ранее представляющая свои смартфоны исключительно как элитарный продукт, впервые в истории наряду с новой моделью iPhone решила выпустить на рынок и его дешевую версию. Бюджетное 16-гигабитное устройство, которое было анонсировано во время его презентации, по стоимости составит 99 долларов с двухлетним контрактом, а также 549 долларов без него.

Walmart – одна из крупнейших розничных сетей в мире намерена предложить данную модель iPhone 5C покупателям по цене в 79 долларов (это с учетом 20-ти долларовой скидки). T-Mobile будет представлять в розничной продаже бюджетные смартфоны без контракта с мобильным оператором по цене в 528 долларов.

Но как уже отметили эксперты, такой парад скидок может не лучшим образом отразиться на статусе Apple как производителя исключительно элитарных мобильных устройств. Глава компании по стратегическому продвижению брендов CultureRanch, а также являющий одним из акционеров Apple Эли Портной считает большой ошибкой такую скидку на iPhone. Именно такое соревнование компании Apple в стоимости своих гаджетов может сильно сказаться на имидже корпорации.

С учетом этого, руководство компании решило снять с производства предыдущую модель iPhone 5, которую с тем же успехом сможет заменить новая бюджетная модель. Это нововведение не касается модели iPhone 4S, выпущенной в 2011 году, которая все также будет в продаже.

Полная версия для компьютера программы Вибер вы найдете на http://downloads-viber.com/, инструкции по установке там же.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика