Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/11/13 (6119 просмотров)
  

Летающая камера-мяч предоставит вам возможность снимать 360-градусные панорамы



  
  

С вами когда-либо случалось такое, что вы попали наконец-то на концерт любимой группы, а перед вами стоят настолько высокие люди, что кажется, запечатлеть любимую группу не удастся. В этот момент задумываешься невольно о том, как хорошо бы было подбросить фотоаппарат, а он бы сам сфотографировал с лучшего ракурса. Судя по всему, создатели летающей камеры побывали именно в подобной ситуации. Получается, что кто-то все еще предпочитает фотоаппараты Самсунг, а кто-то ожидает с нетерпением поступления в продажу данной инновации.



Представьте себе ситуацию, вы приехали на отдых за город со своими близкими. Кто-то отправился разводить костер, некоторые лежат на песочке, а остальные катаются на серфинге. Вы хотите сфотографировать данный момент, просто ходить с фотоаппаратом и фотографировать местность, друзей. Но можно просто подбросить камеру вверх, и она сама сделает групповой снимок. Современные телевизоры предоставят вам возможность посмотреть изображения в хорошем качестве. Что касается вечеринок, свадеб и футбольных матчей, то даже и говорить нечего, поскольку подобная камера просто незаменима. Определенно, данное устройство является своеобразным прорывом вперед.



Использовать камеру Panono достаточно просто. Все что вам необходимо сделать, это подбросить ее вверх, только чтобы она не очень сильно вращалась, и поймать ее. Когда она достигнет самой высокой точки, она сделает фотографию. Заранее данная панорама может быть изучена в соответствующем приложении для смартфонов, ведь именно на них поступит информация с камеры. В том случае, если снимок вам понравился, то вы сразу можете залить его на сайт производителя. Ведь именно тут вам будет выделено свободное дисковое место, чтобы размещать свои панорамы. После этого вы сможете поделиться своими фотографиями в любой социальной сети.





  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика