Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/11/13 (708 просмотров)
      

    Беременность: окраска волос и «химия»



      
      

    Период беременности сопровождается многочисленными изменениями в организме женщины. Некоторые из них бывают приятными, а некоторые – не очень. Волосы могут выглядеть блестящими, но могут и потерять былую красоту. Как правильно ухаживать за волосами в период беременности, вы сможете узнать на сайте http://slimdown.ru/krasota-i-zdorovye/uhod-za-volosami/.

    Очень часто беременных женщин беспокоит ухудшение состояния волос, и они подумывают о том, чтобы легко и просто придать им красивый вид путем химической завивки. Однако, этого делать не стоит по ряду причин. В первую очередь, революционная гормональная перестройка может затронуть и волосы, что спровоцирует их неожиданную реакцию на химическое воздействие. Вместо красивых волнистых волос получится лохматая кучерявая грива. Еще одна причина: средства, применяемые для химической завивки, попадут в кровь через кожу головы и могут отрицательно сказаться на состоянии плода. И хотя специалисты пока не доказали, что это так, лучше воздержаться от химической завивки.

    Это касается и краски для волос. Если же окрашивание волос очень важно для поддержания презентабельного внешнего вида, надо использовать средства, в которых не содержатся аммиак и перекись водорода. Это красящие тоники для волос. Стоят они дешевле, чем традиционные агрессивные краски, и производятся на основе натуральных растительных продуктов. Конечно, волосы придется красить чаще, чем обычно. Но разве эти усилия не стоят уверенности в том, что вы не делаете ничего такого, что может хоть как-то навредить будущему малышу?

    Кроме того, есть множество народных средств изменения тона волос. Например, отвар коры дуба или луковой шелухи способен придать волосам более темный оттенок и даже закрасить седые волосы. Также можно воспользоваться натуральной хной или басмой. Этого арсенала будет вполне достаточно, чтобы выглядеть хорошо без опасения причинить вред плоду.

      
    Похожие новости
    Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
    Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
    Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика