Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/11/13 (697 просмотров)
  

Имплантация зубов



  
  

Имплантация зубов является наиболее эффективной технологией протезирования, которая позволяет восстанавливать зубы как по отдельности, так и целый зубной ряд.

Суть состоит в том, что на участке отсутствующего зуба, ставится искусственный имплантат, который полностью заменяет естественный зуб не только по собственным функциональным качествам, но и по эстетическим характеристикам, но тут не стоит забывать что не каждому доступно такое протезирование, если есть возможность спасти хотя бы корень зуба, то наилучшим вариантом будет все же зубная металлокерамика. Необходимо отметить, что ни по наружному виду, ни по своим ощущениям, человек не отличает коронки на имплантатах от настоящих зубов, а по длительности службы имплантаты превосходят даже наиболее надежные ортопедические конструкции.

Конечно, не стоит забывать о том, что длительность службы находится в зависимости от соблюдения или несоблюдения ухода за имплантатами – об этом пациентам дает детальные консультации врач.

Имплантация зубов недорого которая производится в стоматологических клиниках, предоставляет возможность восстановить утраченные зубы и не допустить атрофии костной ткани в участках, где они отсутствуют. При установлении имплантатов не затрагиваются рядом находящиеся (соседние) зубы, исходя из этого хирургическое вмешательство может выполнятся при любом местонахождении отсутствующих зубов, а также на промежутках различной длины.

Имплантаты являются опорой для снимаемых протезов и даже больше – из ряда зубных имплантатов создаются не снимаемые протезы на челюсть с полнейшим отсутствием зубов. Но, имеются и противопоказания к применению имплантатов – к ним причисляются сахарный диабет, различные злокачественные образования, недуги крови, определенные недуги ротовой полости, и соединительной ткани. При условии хорошего здоровья, и неимении противопоказаний протезирование с помощью имплантатов может осуществляться для людей всех возрастов, кроме очень пожилых дедушек и бабушек и подростков.

Необходимо отметить, что протезирование имплантатами является высокоэффективной методикой в наше время, позволяющей достичь результата настоящих зубов. Однако, как известно – лучшие зубы, это родные зубы.

В этой связи рекомендуем вам осуществлять постоянный уход за вашими зубами, заключающийся в систематической чистке зубов, и регулярные походы к стоматологу, даже если зубы вас не беспокоят (рекомендуется посещать стоматолога в профилактических целях не реже одного раза в 3-4 месяца). Но если все же вас застала врасплох сильная зубная боль у вас дома, то можно выполнить вызов стоматолога на дом, который устранит на месте болевые ощущения и назначит дальнейшее лечение.

  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика