Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/10/13 (979 просмотров)
  

IDF: Quark – чип для носимых компьютеров



  
  

Всем известная корпорация под названием Intel вашему вниманию предоставляет семейство совершено новое систем однокристального типа для часов умных, также очков и вещей интернета. А если Вам нужно создание сайтов Челябинск, тогда в этом Вам поможет сайт creative74.ru.

Для того, чтобы как-то отличаться от других носимых компьютерных технологий, корпорация под названием Intel решила предоставить вашему вниманию семейство процессоров типа Quark, которые, в первую очередь отличаются от всех остальных устройств очень невысоким энергопотреблением, что поверьте, немаловажно для процессоров и компьютерных устройств.

Отныне самые последние и новые чипы, произведённые данной корпорацией занимают теперь места в раз шесть меньше, нежели предыдущие и аналогичные модели, к тому же потребляют энергии они тоже на порядок, а точнее раз в десять меньше, допустим, чем процессоры типа Atom, хотя до сегодняшнего дня, точнее до выхода нового семейства, они были самыми энергосберегающими и мощными.

Только нужно не забывать, что процессоры Атом предназначены по сути своей для планшетных устройств и смартфонов, а вот чипы Quark больше ориентируются на устройства, которые, по сути, обладают очень низким энергопотреблением, такие как часы умные, медицинские приборы и очки, которые закрепляются на еле или одежде.

Также мы не останавливаемся на достигнутом, и заниматься продолжаем проектировкой базы элементного типа ля устройств носимого типа, такое заявление было сделано главой Intel – Кржанич Брайан, форум на котором он выложил такого рода информацию называется Developer Forum, информацию всю подобного плана вы можете найти на этом сайте.

Процессор типа Quark предназначается для устройств носимого типа и также для интернет вещей. И в таком случае получается так, что блок связи, как и бок вычисления, встраиваются в сами предметы пользования повседневного типа.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика