Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/10/13 (1534 просмотров)
  

На сайте artwall.ru можно купить репродукции картин Левитана высокого качества



  
  

Левитан Исаак Ильич - великий русский художник, входивший в «Товарищество передвижников». «Пейзажи настроения» выполненные этим мастером, отличаются особой психологической насыщенностью, отражая все грани человеческой души. Художник принял новации импрессионизма, но при этом никогда полностью не насыщал свои картины чистой и радостной игрой света с цветом, он всегда старался воплотить свои собственные лиричные образы. Стоит отметить, что ранние работы Левитана производят впечатление удивительной лиричности, к примеру, такие произведения, как "Мостик. Саввинская слобода», «Осенний день. Сокольники». В своем зрелом периоде художник раскрывает себя как мастера пейзажа, умеющего преобразить обычные мотивы повседневной жизни в архитипический образ жизни в великой России. Этот тип произведений художника открывает картина под названием «Березовая роща», в то же время той же поэтикой наполнены произведения так называемого «волжского периода» - это картины «Вечер. Золотой Плес» и «Вечер на Волге», также к этому периоду относится «Свежий ветер. Волга» и «После дождя. Плес». Левитан смог создать невероятные работы «церковных пейзажей», которые показывают, как могут здания храмов привносить в окружающую природу умиротворение, именно такие мотивы можно увидеть на картине «Вечерний звон». Также «церковные пейзажи» Левитана могут вызывать скорбные чувства бренности земного, например, такие эмоции вызывают картины «У омута», «Над вечным покоем» и «Владимирке». Поздние картины художника отличаются более мажорными красками, именно так выглядят картины «Золотая осень», «Март», «Весна – большая вода». Также другим увлечением художника в этот период является мотивы вечера, краски летней ночи и детали сумерек. При этом одним из самых радостных произведений художника, становится, как ни странно, его неоконченное произведение «Озеро. Русь», которая написана вопреки смертельной болезни художника.


Если вы настолько прониклись лиричными образами картин этого великого художника, что хотите наслаждаться ими всегда, даже в домашней обстановке, то вам стоит просто купить репродукции картин левитана отличного качества, выполненные на бумаге или на холсте. Если вы цените игру света, цветовую гамму и удивительную реалистичность картин этого художника, то вам не стоит сдерживать себя - выберете наиболее понравившееся вам полотно художника, а может сразу несколько, и закажите их на сайте artwall.ru. Именно там вы также можете найти отличные репродукции произведений других художников, в том числе вы сможете купить репродукции картин пауля рубенса, картин Репина и репродукции на удивительные и таинственные произведения Рериха.



  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика