Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/13 (1222 просмотров)
      

    Компания теКсет представила первую на отечественном рынке электронную книгу диагональю экрана 8 дюймов



      
      


    Устройство оборудовано Е-Инк-дисплеем ТВ-138, модулем Вай-Фай

    Бренд теКсет презентовал в России электронную книгу с 8-дюймовым экраном. Кроме дисплея для комфортного чтения, новинка оснащена модулем Вай-Фай, с помощью которого можно будет выходить в Интернет.

    К тому же, гаджет умеет распаковывать архивные документы «ЗИП» и «РАР», поэтому чтение возможно сразу же после скачивания книги с ресурса.

    Довольно крупный по меркам ридеров, дисплей теКсет ТВ-138 разрешением 1024х768 пикселей, произведен по так называемой технологии «электронные чернила». По аналогии с другими экземплярами электронных книг теКсет, это устройство считывает существенное число текстовых и других форматов.

    К самым распространенным относятся ДОК, ДеЖавю и другие. Изображение складывается из 16 градаций серого цвета, что позволит не только читать, но и рассматривать изображения в черно-белом цвете.

    Для удобного режима чтения предусмотрено много полезных функций. Среди них выделим автоматический поворот на 360 градусов, сохранение закладок, копирование файлов с гаджета. Владельцы смогут задавать интервал для автоматического отключения, если не производится никаких действий, а блокировка кнопок избавит пользователя от случайных нажатий.

    Также отметим, что для хранения информации предусмотрена внутренняя память 4 ГБ. «Читалка» поддерживает разъем для использования флэш-накопителей максимальной емкостью 16 ГБ. Кроме того, специалисты поработали над энергопотреблением. Так, ридер может длительное время обходиться без зарядки, которой, к слову, хватит на просмотр 10 тысяч страниц. Электронная книга теКсет ТВ-138 на отечественном рынке стоит приблизительно 6 тысяч рублей.

    Заметка: если вы хотите удобства в пользовании или вы не находитесь долго на одном месте, то вам обязательно стоит приобрести ноутбук. Купить ноутбук по низкой цене это на самом деле возможно! Огромный ассортимент товаров, в котором вы обязательно найдете, то что вам необходимо и по самым низким ценам.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика