Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/10/13 (1046 просмотров)
      

    Какой планшет вам подойдет лучше



      
      

    Мир движется вокруг нас слишком быстро. Если современная техника позволяет человеку быть доступным для общения, находясь на дальнем расстоянии, зачем, же эту возможность упускать из-за неудобства веса ноутбука. И тут на сцену выходит планшетный компьютер, удобный и компактный. И теперь только одна проблема – проблема выбора. Решите, для каких целей вам планшет. Если выбор сделан, то вперед в магазин, современный рынок предоставляет выбор планшетов на любой вкус.

    Выбирая планшетник, узнайте, из какого материала он сделан. Металл, несомненно, прочней и солидней на вид. Зато пластиковый вариант лучше поймает вам Wi-Fi и будет легче по весу. Важно чтобы был разъем для USB. И в современных моделях не обойтись без 2 фотокамер – для фото и видео и вторая для звонков.

    Какой тип экрана лучше?

    Обратите особое внимание на тип сенсорного экрана.

    Емкостный экран. Сделан из стеклянных панелей, не подвержен к повреждениям. Но будет реагировать только на тепло ваших пальцев. Важный плюс такой экран не уменьшает работоспособность аккумулятора.

    Резистивный экран. Основа – стеклянная панель и гибкая мембрана из пластика. Нажимать на такой экран можно не только пальцами, но и ручкой и вообще любыми предметами. Несомненно, минус – такое покрытие легко поцарапать.

    Операционная система.

    Здесь все зависит от пожеланий каждого. Android: синхронизация с сервисами Google(почта и карты уже присутствуют), можно устанавливать программы без ноутбука сразу с карты памяти, бесконечность фантазии в оформлении интерфейса.

    Apple iOS: высокая стабильность и скорость работы системы, низкое энергопотребление, наличие голосового помощника Siri

    Важно уделить внимание и емкости аккумулятора. Чем больше диагональ планшетника, тем больше затрат энергии. Идеальным выбором будет батарея в 3.500 мАч и больше, это позволит пользоваться активно планшетом на протяжении всего дня.

    Для экономии расходов на печать вы можете приобрести эти литровые чернила для HP T790 высокого качества на сайте компании mnogochernil.ru по доступной цене. Будьте внимательны, в серии Designjet используются специальные водно-пигментные красители, низкое качество которых вредит печатающей головке и цвету отпечатков.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика