Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/09/13 (798 просмотров)
      

    Ямайка



      
      


    Ароматный дым сигар, сладкий запах, без преувеличения, лучшего рома в мире и расслабляющий ритм регги, белый коралловый песок, банановые пальмы и теплое Карибское море… это не рай, это – Ямайка.


    Здесь каждый может найти отдых для себя. Когда самолет приземлится в аэропорту близ Кингстона, городе, в котором можно снять номер дешевле, чем забронировать холидей инн сокольники москва, для вас откроются сотни различных маршрутов. Добравшись до столицы, вы можете посетить музей легендарного Боба Марли и виллу Девон Хауз, местный торговый центр, для покупки сувениров. По дороге на западное побережье, можно остановиться у Черной реки и отправиться на маленьком теплоходе на прогулку, чтобы многое узнать о местной флоре и фауне, и конечно посмотреть на, греющихся на солнце, крокодилов. Продолжив свой путь на запад, вы попадете в городок под название Негрил, в черте которого, находиться десятимильный пляж с чистейшей водой, место, которое понравиться тем, кто любит лениво понежиться на солнце днем, а ночью, наоборот - оторваться на безумных клубных вечеринках, с откровенными нарядами и коктейлями.




    А если вы захотите после всего этого шума и веселье оказаться в тишине и умиротворении стихии воды, для вас, недалеко от Монтего-Бей, есть необыкновенное место для дайвинга – подводный парк. Продвигаясь на восток, вдоль северного побережья острова, вы окажетесь в местечке, где можно снять по интернету отели германии, со звучным названием Очо Риос, состоящим из маленьких бухт, пляжей и старинных рыбацких поселков. Там вы сможете взять напрокат небольшую яхту и, отплыв от берега, посмотреть на невероятно красивый закат. Пришвартовавшись, можно перекусить в одном из многочисленных кафе и ресторанов. Продолжая свое «кругосветное» путешествие по Ямайке на восток, вы попадете в место, которое до сих пор дышит эпохой морских сражений, а именно логово Карибских пиратов – Порт Антонио, разрушенный после землетрясения.


    Полностью объехав остров по побережью, можно отправиться изучать его изнутри. Для этого на Ямайке предусмотрены пешие и конные прогулки по самым неизведанным местам. Горные ущелья, каскады водопадов, в которых можно покупаться, красивейшие зеленые луга. На Ямайке множество действующий плантаций, которые можно посетить, чтобы посмотреть, как выращивают тростник и делают из него ром. А сплав на бамбуковом плоту наверняка придется по вкусу любителям экстрима. В общем, как я уже говорил, на Ямайке каждый найдет свой отдых. А, побывав там однажды, вы поймете, что совсем необязательно умирать, чтобы попасть в рай, достаточно купить билет.




      
    Похожие новости
    Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
    Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
    Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика