Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/09/13 (1237 просмотров)
  

Качественные ИБП



  
  

Для защиты электропитания нужна установка ИБП. Где и у какой компании приобретать ибп? Можно конечно у любой, но качественные ибп только у Helior Technology . С их источниками вам не страшны ни перепады, ни полное отключение электроэнергии. Бесперебойная работа оборудования — цель компании Helior Technology.

IT технологии и инженерные системы строения жизненно важны для бесперебойной работы аппаратуры и бизнеса. Они реально помогают вашей организации быть в строю без всяких проблем. Но если по какой-то причине подача электроэнергии не защищена ибп предлагаемыми Helior Technology, большая часть беззащитных организаций терпят сбои, с потерями информации, производительности труда и прибыли. Как же защитить электронные системы? Нужно установить ИБП от Helior Technology  для защиты электропитания.


ИПБ – это источник бесперебойного питания , устройство, подающее качественное электропитание без перерывов.

Генератор никак не источник бесперебойного питания, так как в случае отключения эл энергии, генератор моментально не включится. Перерыв может привести к значимым убыткам. Потому и необходимы ИБП. Компания продаёт не только ибп, у них можно ещё и купить инвертор который прослужит очень долго.

Компания Helior Technology поставляет ИБП, которые не только лишь защищают информацию, их ибп для газового котла не дадут вам замёрзнуть в холода. Они способны фильтровать различные помехи и скачки в электрической сети, обеспечивая ровную, подачу энергии даже для сверхчувствительного оборудования.

ИБП компании Helior Technology делают две задачки:

    отфильтровывают скачки питания;
    подают питание для оборудования в случае отказа сети.

Как работает ИБП Helior Technology?

    ИБП представляет собой устройство, расположенное между сетью подачи электричества и определенным устройством либо системой, которая также называется "нагрузкой”.
    У ИБП имеется аккумулятор либо другой источник энергии, обеспечивающий бесперебойную подачу энергии. Длительность периода автономной работы, зависит от размера батареи.
    (ИБП) Helior Technology дает возможность отключить важнейшие компьютерные системы согласно установленной процедуре, предотвращающей утрату и порчу данных.
    Когда подача электричества из сети прекращается, ИБП мгновенно подаёт питание от батарей, немедля обеспечивая бесперебойную подачу эл. энергии для поддержки питаемого устройства в рабочем состоянии.



  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика