Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/09/13 (871 просмотров)
  

Сдать анализы не выходя из дома



  
  

 


 


Бывают такие ситуации, когда больной человек не в состоянии дойти до поликлиники и сдать анализы, что бы ему назначили правильное лечение. На данный момент существует услуга, которая позволяет сдать анализы дома.


 


Во время беременности или в период отслеживания сложных заболеваний, приходится часто сдавать кровь и мочу. Посещение медицинских учреждений в период болезни или вынашивания ребенка пользы не принесет. Особенно если речь идет о маленьком грудном ребенке, с которым не желательно стоять в очереди в больнице.


Многие анализы сдаются на голодный желудок, поэтому перед сдачей не рекомендуется принимать пищу. За сутки до анализов лучше исключить из своего рациона жирную еду.


 


Как воспользоваться услугой?


 


Что бы специалист принял анализы на дому, необходимо заранее позвонить в платный медицинский центр или патронажную службу, которые предоставляет данную услугу. Некоторые медицинские учреждения работают даже в выходные дни. Больному человеку не придется ждать понедельника, что бы начать правильное и своевременное лечение. Стоимость просчитывается заранее с оператором и оговаривается по телефону. Цена будет зависеть от того, какой анализ берется, и какие исследования будут проводиться.


С момента поступления заявки по телефону, медицинский работник приезжает на дом в этот же день. Результаты анализов могут быть готовы на следующий день. Но в случае, когда нужно срочное исследование, то результат можно узнать в течение часа. Такая срочность для пациента обойдется намного дороже.


Где сдать анализы: дома или в лаборатории? Что бы ответить на этот вопрос, надо смотреть по обстоятельствам. Если человек плохо себя чувствует, и не может передвигаться, то здесь не обойтись без врача на дому.


Самостоятельная сдача анализов в домашних условиях


При помощи различных тест – полосок можно самостоятельно проверить анализы. Для определения наличия белка в моче применяются тест – полоски на белок. Они показывают наличие белка в моче.


Воспользовавшись тестом на беременность, можно узнать до посещения врача, об интересном положении. Люди, которые страдают сахарным диабетом, могут определить уровень глюкозы в крови, и контролировать свое состояние. Существует много тест - полосок, которые помогают узнать о наличии того или иного заболевания. Но стоит помнить о том, что самостоятельная диагностика и лечение могут привести к нежелательным последствиям, поэтому за дополнительной консультацией лучше обратиться к врачу.


Медицина не стоит на месте, она постоянно развивается, поэтому вывить заболевание и назначить правильное лечение не составляет большого труда. Главное вовремя помочь пациенту. Срочный сбор анализов на дому упрощает работу врачам и помогает в своевременном лечении.


 



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика