Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/08/13 (879 просмотров)
  

Реклама в интернете



  
  

Неотъемлемой частью Интернет - пространства стала контекстная реклама. Даже те пользователи, которые не интересуются и не знают, что это, сталкиваются с ней в Интернете регулярно. Контекстная реклама- по сути особенный вид рекламы, которая представляется посетителю в  зависимости от запроса поиска.


  Механизм ее действия несложен. Управляется контекстная реклама  посредством специальных интерфейсов, где создаются ключевые слова и объявления. Ключевые слова необходимые для уточнения смысла, позволяют системе размещения лучше распознавать, на каких именно страничках показывать конкретные объявления.


 Желающим заказать контекстную рекламу, исходя из того, где именно хотите увидеть свое объявление, нужно выбрать систему управления (самые известные -  Яндекс Директ, Бегун, Googl AdWords, Media Target).


  Важно отметить -  в контекстной рекламе нет зафиксированной цены, здесь принято оплачивать только переход посетителя по объявлению (клик) – то есть реальное действие.


  Контекстная реклама  очень популярна, что объясняется ее эффективностью. Ведь это является самым удобным способом привлечь потенциальных покупателей на определенный сайт и заинтересовать посетителей. Посетитель, в свою очередь, получает предложение конкретного, интересующего его продукта.


  



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика