Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/08/13 (623 просмотров)
  

Если бы не кран из нержавеющей стали, то…



  
  


Знаете такое выражение: «Переезд сродни двум пожарам»? Многим данное распространенное изречение действительно хорошо знакомо. Однако не одними пожарами ограничивается список не совсем желательных событий. Есть еще и такое бедствие, как наводнение в собственной квартире. Вещь тоже малоприятная, а потому разумный хозяин приложит максимум усилий для того, чтобы не допустить такое развитие событий.


Собственно, максимум усилий здесь и не понадобится. Вполне достаточно будет установить нержавеющую запорную арматуру руками опытного специалиста. И всё!


Те времена, когда надо было что-то изобретать самостоятельно, уже давно миновали. Нет сейчас ни дефицита, ни недостатка разработок. Сантехнические магазины полны различного рода продукцией на любой выбор. Здесь вам и дорогие модели, и модели подешевле. Разный цвет, разный размер, всевозможный дизайн – все это сегодня предлагается в том количестве, которого, наверное, вполне хватит, чтобы отстроить весь мир заново. Проще говоря, всего действительно много. Поэтому здесь единственная задача – выбрать именно качественный, надежный и долговечный вариант.


Если нужен водопроводный кран, то приобретать лучше всего кран из нержавеющей стали. Устойчивость нержавейки к постоянному воздействию влаги известна всем. Да и долговечностью она тоже обладает. Разумеется, на современном рынке сантехнические изделия из данного материала – вариант далеко не единственный. Но то, что он один из самых долговечных, – это факт!


Кстати, потоп – это нежелательный удел не только жилых помещений. Вероятность затопления офисных и производственных помещений столь же высока, если Вы воспользовались некачественной водопроводной продукцией или сэкономили на профессиональной установке. Поэтому и здесь для обеспечения защиты от наводнений стоит использовать как минимум затвор дисковый из нержавеющей стали, способный быстро и качественно предотвратить разлив воды по всей территории офиса, склада и других рабочих зон.


Только представьте себе, если, к примеру, во время проведения важных переговоров где-то рядом сорвется кран или что-то в этом роде. О том, что произойдет как минимум срыв деловой встречи и, возможно, заключение важного соглашения, говорить не приходится. Это вещь очевидная. А если говорить про максимум, то здесь, как говорится, может «подмокнуть» Ваша репутация на долгие месяцы и даже годы. Причем в прямом и переносном смысле.


Вывод здесь один: используйте в Вашей водопроводной системе изделия из нержавеющей стали и пользуйтесь услугами профессионалов.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика