Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/08/13 (588 просмотров)
  

Почтовый хостинг



  
  

Новые средства коммуникации между людьми не просто открыли новый формат передачи информации по всему миру, но и помогли значительно сэкономить на отправке «аналоговых» писем, которые обычно принято писать на бумаге.


И если уж обывательский мир, с появлением электронного протокола вздохнул с облегчением, то мир бизнеса всех уровней испытал приятный шок от того, что большую часть корреспонденции можно отправить по адресу, используя почтовый хостинг, всего лишь одним нажатием клавиши на компьютере.


Именно электронная почта обрела максимальную популярность в деловой среде. Задолго до того, как появились собственные сайты компаний, сайты-визитки и прочие интернет-представительства, солидным считалось напечатать рядом со своим контактным телефоном на визитке ещё и адрес электронной почты. Так легко было в романтичную пору слаборазвитого Интернета, прослыть прогрессивным человеком.


Почтовый хостинг


Но на сегодняшний день ситуация резко изменилась, наличием электронной почты у себя, сегодня не могут удивить друг друга даже пенсионеры. Между тем, одно дело, когда речь идёт о физическом лице и совсем другой оборот принимает дело в том случае, если разговор заходит о крупной организации, юридическом лице.


Как показывает практика, серьёзная коммерческая структура просто не может не иметь личный почтовый хостинг. На сегодняшний день обыватель уже слишком хорошо осведомлён о тенденциях в сети Интернет, что без труда сможет отличить – находится ли корпоративная почта компании на бесплатном или на платном сервере. И если же случается так, что почтовый хостинг для юридического лица предоставляется одним из популярных поисковиков, нередко лояльность клиента начинает медленно падать по отношению к той или иной организации.


Таким образом, опытные эксперты настоятельно рекомендуют руководителям всех уровней позаботиться о том, чтобы в компании был свой почтовый хостинг, который бы содержался на платной основе. О преимуществах работы с такой системой рассказывать можно достаточно долго, ведь полезность платного продукта начинается с маленького шага к улучшению имиджа компании на рынке и заканчивается действительно серьёзными вещами – профессиональной, сложной шифровке данных, отправляемых посредством электронной почты клиентам, партнёрам, поставщикам организации.


Кроме того, стоимость услуг почтового хостинга для бизнеса является более чем символичной. 



Если Вам будет нужен хостинг для корпоративной почты и Вы хотите узнать стоимость услуг почтового хостинга? Тогда заходите на сайт tendence.ru.


 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика